Перемена региона прописки - будут ли аннулированы предыдущие данные?
Добрый день. При смене места пребывания на территории РФ, вы должны предъявить национальный паспорт и документ подтверждающий законность нахождения в России (в вашем случае ВНЖ). Регистрация осуществляется на срок, не больше чем срок пребывания в стране. Регистрация по месту жительства в одной местности должна быть осуществлена в течении 7 дней, регистрация по месту пребывания в течении 90 дней (если другая местность), в течении этого времени вы должны будете подать заявление в органы Главного управления по вопросам миграции. Пишите заявление о регистрации по новому месту жительства, и заявление о снятии с регистрационного учёта по прежнему адресу. Сотрудники ГУВМ выполнят формальности по снятию с учёта.