Скажите пожалуйста можно ли как то восстановить аттестат после 11 класса из своей школы, если я в ней училась 16 лет назад.
Уважаемая Ира!
Рекомендую Вам обратиться непосредственно в школу, где Вам обязаны разъяснить как восстановить аттестат. Скорее всего, необходимо будет предоставить соответствующие документы и заплатить госпошлину.
Если в школе не помогут - обратитесь в местную администрацию (отдел образования).
Если и это не поможет - обращайтесь в надзорный орган - прокуратуру с соответствующей жалобой.
С уважением, Блинов А.Е.