Лизинговая компания отказывается предоставить копию документа о платеже после наводнения - правомерно ли это?
Организация пострадала от наводнения и в связи с этим министерство внесло платеж за организацию лизинговой компании, но лизинговая компания отказывается предоставить копию документа потверждающий платеж. Имеет ли право лизинговая компания отказать в предоставлении копии платежного документа организации?
Неизвестно, зависит от условий договора. Но, само по себе - документ нужен только в споре, и подтверждение произведенного платежа - в выписке по счету лица, которое осуществляло платеж со своего счета, это как раз министерство, в Вашем случае.