Интересует что означает в анкете мужчины графа ''Прошла БЛ, состоит на учете''
Интересует что означает в анкете мужчины графа
''Прошла БЛ, состоит на учете''
Лучший ответ
Работник прошел больничное лечение и состоит на учете, в диспансере.
Учтите, что предоставлять на сайте чужие персональные сведения запрещено законом, соответственно гражданин имеет право подать иск в отношении Вас.
Я не знал что запрос выкладывается на общем сайте
Прошу удалить.
Удалить вопрос Вы можете самостоятельно. ИЛи обратитесь за помощью к администратору сайта.
Данного администратора Вы можете найти.