Информация о налоговой амнистии - президент и тра. налог
Уважаемые юристы не подскажете про налоговую амнистию. Президент вроде говорил об этом. И попадает ли тра. налог под неё.
С Уважением.
Здравствуйте,
К сожалению для Вас транспортный налог под налоговую амнистию не попадает, Но возможно истекли сроки давности, если это налоги ранее 2015 года.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы бы конкретный вопрос задавали, а амнистияналоговая была. С 1 января 2018 года вступили в действие положения закона от 28.12.2017 № 436-ФЗ, согласно которым ИП и гражданам будут списаны долги по налогам за определенный период. О том, какую задолженность «простят» предпринимателям, мы рассказали в прошлой публикации. В этой статье мы расскажем, что такое налоговая амнистия-2018 для физических лиц, не являющихся ИП.