Вопросы о налогообложении и передаче документов при заключении договора по наёму на работу водителем с личным авто в изберком
Со мной хотят заключить договор по наёму на работу водителем с личным авто в изберком на четыре месяца, должен ли я заплатить подоходный налог или какие другие налоги с причитающего ганарара? И передаются ли мои документы куда-нибудь дальше изберкома или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если Вас хотят принять на работу, должен быть трудовой договор.
Возможно будет договор аренды авто, или какой-то другой. Нужно видеть документы. Налог с дохода в любом случае платить придется, если всё официально.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону