Могут ли взять моего сына в элитные войска при погашенной судимости отца? Дали анкету для ФСБ.
Могут ли взять моего сына в элитные войска при погашеной судимости отца? Дали анкету для ФСБ.
Здравствуйте, Мария!
Каждый человек, который желает связать свою жизнь с ФСБ, должен знать, что представленные им данные будут скрупулёзно проверяться. Более того, проверке подлежат личные ведомости о наиболее близких людях и об окружении кандидата. Данный процесс, как правило, длится около двух-трёх месяцев. Анализу подлежат бумаги о судимостях, социальному положению, гражданской позиции кандидата и его ближайшего окружения. После подписания контракта, другими словами, принятия на фактическую службу в органы ФСБ, гражданин даёт подписку о неразглашении данных, которые стали ему известны во время службы. - Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru