Как вернуть потерянные деньги после вложений на мошеннических сайтах по торговле и обмену валюты?
Добрый день Андрей Федорович, в вашем случае единственный вариант возврата денежных средств это воспользоваться чарджбэком! Работали с криптовалютой? Предоставьте документы которые имеются на руках-фото-сканы
Полиций здесь бессильна.
Здравствуйте! Ну если Вы обратитесь с заявлением в полицию, а там установят виновных лиц и состоится над ними суд, то тогда шансы есть.
Николай Владимирович, что конкретно мне необходимо сказать, когда я приду в полицию? И какое заявление мне нужно там писать? Какого образца?
Ну заявление пишется в произвольной форме. Тут главное изложить все обстоятельства совершенного преступления на основе УПК РФ.