Можно узнать когда будет перечислена пенсия на карту,
Можно узнать когда будет перечисленна пенсия на карту,
Лучший ответ
Здравствуйте.
Информацию о начислении пенсии вы должны узнать в Пенсионном фонде. Если Вам задерживают выплату, то звоните в ПФ и уточняйте.
Пенсию на карту переводят 23 числа а нынче 23 число выпоает воскресенье, Когда переведут в пятницу 21 или в понедельник льгик 24
Пенсию могут выплатить как до, так и после выходных, если день выплат приходится на выходные. Выплаты осуществляются не позднее 3-х дней и не раньше трех дней.