Синтетика - задержание, психиатрическая экспертиза и особый порядок суда

• г. Екатеринбург

Был задержан с синтетикой. Прошёл месяц спросил у дознавателя что когда она мне сказала назначена психиатрическая экспертиза. Два вопроса суд будет в особом порядке? И смысл этой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Экспертиза в любом случае будет, поэтому ждите ее назначения.

Подробности по вашему делу обсуждайте с адвокатом очно.

Желаю Вам удачи и всех благ!