Покупка акций МММ в 90-х годах - Расследуются ли дела по финансовым пирамидам в СК РФ?
Мне позвонили из СК РФ, тел 8-499-490-53-87, следователь Макаров Дмитрий Сергеевич, затем Быков Иван Николаевич по поводу покупки в 90-х годах акций МММ, и т.д. Действительно ли в настоящее время рассматриваются дела по финансовым пирамидам или очередные мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте! По существу вопроса не отвечу, но я бы на Вашем месте нашел координаты СК РФ, позвонил по найденным координатам и попытался бы выяснить есть ли такие следователи и как с ними связаться.