Возбужденное уголовное дело по ст.213 УК РФ в 2000 г. было прекращено 20.06.2000 г. по п.а ч.5 УПК РФ - значение и его влияние на трудоустройство и доступ к секретной информации

• г. Белгород

В 2000 г. было возбужденно уголовное дело по п.а ч.2 ст.213 УК РФ прекращено 20.06.2000 г по п.а ч ст.5 УПК РФ..Что это значит? И может ли это помешать при трудоустройстве на работу, и к допуску 2 секретности?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать точно основания прекращения дела, т.к. пункта "а" в ст.5 УПК РСФСР не было.

Написала букву в букву.. слово в слово п.а ч. ст.5 УПК РФ.. а если без пункта " А". Просто прекращено по статье 5 УПК РФ.

Александра, добрый день! В указанной статье несколько частей. В зависимости от части могут быть различные последствия. Буквенного обозначения в данной статье не было.