Сокращение обязанностей

• г. Тула

Организация: ЖКХ. Можно ли освободить мастера участка от части обязанностей за недоверие?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по ч.7 ст. 81 ТК РФ возможно в случае: "7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;"