Я 2 дня назад купила зарядное устройство, на 2 день не работает шнур. Можно обменять или возвратить деньги?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, ссылайтесь на ст. 18 Закона о защите прав потребителей, согласно которой Вы вправе требовать как возврата денежных средств, так и замены товара на аналогичный.