Организация подвоза детей в сельской местности - как улучшить порядок и время доставки к школе?

• г. Дашев

Скажите пожалуйста мы проживаем в селе ребёнок пошёл в первый класс у нас есть школьный автобус но наших деток он не подвозит к школе мы идём пешком почти? 45 минут какой порядок подвоза деток к школе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Что это за издевательство над детьми? Обращайтесь в вашу администрацию, дирекцию школы, управление образования, да и в конце концов - к депутатам. Сейчас, во время предвыборной компании, это хороший ход. Пишите коллективную жалобу.