Обещали погасить за пол года всю сумму с процентами.

Взял кредит для ООО на 250000 рублей, месяц назад. Обещали погасить за пол года всю сумму с процентами. Первый взнос не поступил. Когда отдавал им деньги взял расписку. Думаю что попал под мошенников. Как быть? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Кроме как обратиться в полицию, ничего не посоветуешь.

Если нет уголовного состава (а его запросто может не быть. Представители ООО скажут: Да хотели отдать, но не получилось. Кризис грянул. Но от долга не отказываемся, скоро будем платить), тогда полиция Вам не чем не поможет.

Если в ближайшее время выплаты по кредиту не начнутся, Вам надо готовиться к судебным тяжбам, как минимум с Вашим кредитором.