Как получить ИНН для работы в частной организации - опыт гражданки Казахстана, проработавшей в Кыргызстане

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана! Два года проработала в Кыргызстане в государственной школе, сейчас перешла в частную организацию мне нужен инн как его получить! В государственной школе не требовали, но отчисления шли!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для получения инн вам необходимо обратиться в территориальное отделение ФНС (налоговую) по месту регистрации или пребывания. В ФНС подаётся заявление установленной формы и по истечении определенного времени вам будет выдан документ установленной формы.