Фитнес клуб не выплачивает заработную плату после увольнения - как доказать свою невиновность и привлечь свидетелей в суде?

• г. Москва

Я устроился на работу, не официально, в фитнес клуб, отработал месяц и уволился, мне должны выплатить зарплату, но они не хотят выплачивать мне, в тихую обвинили меня в том, что я, что-то делал вне кассы. Типо какой-то человек им это сказал. Что мне делать в этой ситуации, если я этого не делал. В качестве доказательства, в суде, того, что я там работал, я могу привести свидетелей и скан договором с клиентами, где есть БСО с моими подписями.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, знакомая ситуация - зачем платить, когда можно и не платить:)

Действительно, судя по вопросу, Вы и сами понимаете, что Вам надо обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Имейте в виду, юристы сайта Вашего телефона не знают, позвонить не могут.

Обратитесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зп и иных выплат. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст.779 ГК РФ.