Неудобства из-за паутины кабелей перед окном - как решить проблему с ремонтной компанией АВАКРОВ
Во время кап. ремонта кровельщики оставили перед нашим окном целую паутину кабелей на 3 этаже, которые идут к соседям на 2 этаж. Муж инвалид 2 группы, не выходит из дома и его очень раздражают эти кабели перед окном. Помогите нам советом как исправить положение. Ремонтная компания АВАКРОВ. Соседи говорят мы ничего не нарушали, вот что нам делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Прежде всего необходимо обратиться в компанию Ава-кров с претензией, а заодно и в жилищную инспекцию. Заявление составляете в 2-х экземплярах, один должен остаться у вас с отметкой о получении! Либо по почте направляете с описью вложения. В претензии требуете устранить недостатки. Ответ на претензию ждете 10 дней, после чего можно идти в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!