Хочу вернуть деньги у брокера. Как это сделать?
Если Вы заключали договор с действующей организацией в лице брокера, то пишите досудебную претензию на адрес организации, далее обращаетесь с иском в суд. НО! В 99% нет никаких организаций и "брокеров". Если Вы наткнулись в интернете на сайт, который предлагает услуги по по увеличению Вашего капитала торгуя на биржах ценными бумагами, криптовалютами и т.д.,то это мошенники, а Вам необходимо идти в полицию и писать заявление. Но шансы вернуть денежные средства-минимальны.
Предъявите претензию сначала с требованием возврата денег. Если подтвердит наличие долга и у Вас будут тому доказательства, то подавайте исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями