Каким образом можно получить кредит на ООО, и есть ли какие то варианты, если у учредителя имеется плохая кредитная история?
Достаточно обратиться в различные кредитные учреждения. Политика кредиторов непредсказуема, иногда выдают займ даже тем, кто имеет многомиллионные долги.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Наида! Плохая кредитная история физического лица редко бывает как-то связана с кредитом ООО. Поиск вариантов кредита нужно заказывать. И на гроши при заказе не расчитывайте. Там масса работы! И не только юридической.