Налоговая и штрафы
Может ли налоговая проводить какие-либо проверки спустя год после закрытия предпринимательской деятельности и штрафовать.
Лучший ответ
Налоговая инспекция вправе проводить только выездную налоговую проверку за последние 3 (три) года, камеральная налоговая проверка осуществляется за 3 месяца. С учетом изложенного вправе, если выездная. Решение о привлечении к налоговой ответственности Вы вправе обжаловать в арбитражный суд, если имеются к этому основания.
Спасибо за дельный совет!