Могу ли я поступить в ВУЗ в сентябре месяце на бюджет. Т.к я круглая сирота. Н о я уже закончила колледж.

• г. Хабаровск

Могу ли я поступить в ВУЗ в сентябре месяце на бютжет. Т.к я круглая сирота. Н о я уже закончила колледж.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Право на поступление в ВУЗ на льготных условиях, на бюджетное обучение, как круглая сирота, имеется. Однако, при зачислении в Вуз, данная категория льготы зачисляется в первом потоке. Пробуйте, уточняйте в учебном заведении. Пусть получится.