Проверка правомерности требования оплаты за служебную квартиру, отпущенную в муниципалитете

• г. Петропавловск-Камчатский

В 1996 году получил служебную квартиру, в последующем дом отошёл в местный муниципалитет, сейчас требуют оплату за найм жилого помещения, обязан ли я платить, если жильё до сих пор является служебным?

Ответы на вопрос (1):

Если с вами не заключали отдельный договор найма жилого помещения то вы не обязаны ничего платить по данному договору так как у вас нет договора.