Необходимость указания взыскателя как заинтересованного лица и подготовки для него комплекта документов при подаче заявления в суд на постановление пристава (Возбуждено ИП после истечения 3 лет с момента его окончания по п.4 ч.
При подаче заявления в суд на постановление пристава (Возбуждено ИП после истечения 3 лет с момента его окончания по п.4 ч.1 ст.46). Нужно ли в заявлении указывать взыскателя как заинтересованное лицо и готовить для него так же комплект документов? То есть указывать двух заинтересованных - приставов и взыскателя? Заранее спасибо.
Обязательно нужно указывать всех заинтересованных лиц, т.е. чьи права и обязанности будут затронуты судебным решением. Поэтому в качестве заинтересованных лиц необходимо указать в том числе взыскателей.