Сколько дней оплачивается больничный при операции ребенку в три года?
Федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" от 29.12.2006 N 255-ФЗ (последняя редакция)
...За ребенком младше семи лет - Максимальная продолжительность одного больничного в днях - ограничения отсутствуют, лимит оплачиваемых дней по больничным в течение одного календарного года - 60 дней в год.
В рождённая патология атрезия примой кишки и ануса в перечень болезни с которой будет оплачиваться не 60 а 90 дней больничного с ребенком.
Вы в своем вопросе диагноз не указывали, а только возраст ребенка, а мы не экстрасенсы чтобы догадаться. В следующий раз задавайте вопрос более подробно описав ситуацию, тогда и ответ получите более точный.