Неоднократные неудачные визиты к вам и поиск альтернатив - история непонимания и предрассудков

• г. Москва

Я к вам уже приезжала и мне не помогли. Сказали, что услуги стоят не дёшево Деликатно намекнув, что денег у меня не хватит Я уже сама сделала запрос и во вторник получаю справку от военкомата и нашла другого юриста. . Просто не всегда нужно смотреть на то кто во что одет. Я заехала перед фитнесом, но это не означает, что я в спортивной одежде не могу быть интелегентным человеком. Даже моё место работы не спросили, а сделали свои выводы.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вы "к нам" не заезжали.

Вы заезжали в какую-то якобы юридическую компанию, которая занимается "обзвоном" людей и зазыванием на якобы бесплатные консультации.

А там уже да, могут и смотреть сколько с кого по внешнему виду можно "содрать" и т.п. :)

Можете делать выводы о их "профессионализме" и иных качествах.

Только не надо по ним делать выводы о других юристах, отвечающих на сайте...