Ошибочное соглашение о сокращении отдела - возможность отказа от подписанного заявления

• г. Красноярск

Мне сообщили что сокращают отдел. Я подписала заявление по соглашению сторон на сокращение, а теперь неделю спустя выяснилось что отдел не сокращают и на моё место перевели другого сотрудника. Подскажите могу ли я отказаться от соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Подписав с работодателем, новое соглашение (в связи введение Вас в заблуждение обманными манипуляциями) об отмене предыдущего соглашения об увольнении по соглашению сторон.