Учитывается ли доход прописанного в другом месте мужа дочери при оформлении субсидии ЖКХ?
Будет ли учитываться доход МУЖА ДОЧЕРИ при оформлении субсидии ЖКХ, если он прописан в другом месте. Дочь прописана со мной. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы с мужем в официальном браке, то независимо живете вы с ним или нет, прописан в квартире или нет, доход его всё равно потребуют.