Можно ли переоформить автомобиль если на проданной машине которая досих пор числится на мне весят штрафы.

• г. Краснодар

Можно ли переоформить автомобить если на проданной машине которая досих пор числется на мне весят штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

если Ваше проданное авто до сих пор не переоформили, то по всей видимости здесь два варианта, либо покупатель не торопиться (а зря), либо у Вас запрет на регистрационные действия со стороны ФССП. Необходимо уточнить у покупателя причину, почему не регистрирует. Транспортный налог пока на вас еще.

Приятного Вам дня.