Переведенные алименты не поступили на мой счет - что делать?

• г. Пермь

С августа месяца должны перечеслять алименты, в этот понедельник бывший муж сказал что перевёл 1000 р на счёт которые ему дали приставы,, денег у меня ни каких нету, хотя он говорит что приставы видят перевод? Мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у приставов получили ли они. Попросите его перечислить Вам напрямую с карты на карту например. Если пристав скажет что не получали, значит вероятно обманул Вас бывший муж.

Непонятно имеется ли задолженность по алиментам у него. Какая сумма алиментов присуждена и в каком виде.