Ответственность тренера за детей в бассейне - до 15.00 и после передачи родителями

• г. Санкт-Петербург

С 1400 до 15.00 проходят занятия в оздоровительных дет гр бассейна Несёт ли ответственность тренер за детей после 15.00 если ребёнок был отдан в руки родителя.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, что имеется в виду. Но если истек и срок занятий, и передача ответственности родителям произошла - просто не может нести.