Обращение в страховую компанию после травмы ребенка на тренировке

• г. Казань

Ребенок сломал кость стопы на тренировке вчера. Сразу же обратились в травмпункт. Есть заключение от врача-травматолога. Каковы наши дальнейшие действия по обращению в страховую компанию (ребенок застрахован)?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового, смотрите их. В первую очередь - условия, устанавливающие страховые случаи и порядок взаимодействия сторон при их возникновении.