Авария из-за заснувшего за рулем отца - последствия и вопросы виновности и наказания

• г. Ереван

Привет, отец заснул за рулём в машине были 4,человек врезались в другую машину на встречке, все участники ДТП получили травмы но не зерёзные, машины на штраф стоянке, никто из водителей не берёт вину на себя, как поступить чтобы как можно раньше вытащить машину и какое наказание будит в случае признания вины одной из сторон?

Ответы на вопрос (1):

Вину установят сотрудники госавтоинспекции. Если отец будет признан виновным в том, что он выехал на встречку, он может быть лишен права управления. Машину можно забрать, проблем нет.