Отключение горячей воды в 77 неплатящих квартирах создает проблему для теплоснабжения - как обеспечить котельную газом, имея долг в 3 миллиона. Нужно решение!

У нас отключили горячую воду. ИЗ 250 квартир не отплатили 77 квартир. Долг 3 миллиона... Теплрэнергии не чем платить, чтобы обеспечить нашу котельную газом... Что делать нам, мы платим каждый месяц.
Лучший ответ

Лена, действия лиц, отключивших воду (Вы не назвали кто отключил) незаконны. Вы и другие жильцы дома вправе обратиться в суд о неправомерных действиях (мне непонятно кто отключил). Взыскать с них (поскольку здесь следует защита прав потребителей) моральный вред, штрафы и другие убытки. Удачи Вам.

Юрист Манько Олег Борисович, тел. 8-927-41-08-161, электронная почта olegtandem@mail.ru

Благодарю