Какие документы помимо общих необходимо предоставить инвалиду 2 группы для участия в программе переселения в качестве члена семьи.
Лучший ответ
Добрый день,
Вы не являетесь заявителем по этой программе, но тем ни менее, чтобы вы были вписаны в Удостоверение переселенца вам необходимо пройти медицинское обследование и.т.д. По скольку на ваш вопрос с ходу не ответишь, то вы можете обратиться к нам за платной консультацией или напрямую в консульский отдел посольства РФ.