В свидетельстве о рождении сына поставили букву е вместо буквы ё, я подставила точки над е сама - у всех в семье стоит буква ё.
В свидетельстве о рождении сына поставили букву е вместо буквы ё, я подставила точки над е сама - у всех в семье стоит буква ё. Прошло 14 лет, свидетельство о рождении мы сдали для получения паспорта сыну, инспектор обнаружила криминал в этих точках, документы вернули, сказали прийти к ним.
Лучший ответ
Никакого криминала нет. Но решать все вопросы теперь вам придется через суд.