У меня пенсия на карту сбера, а выпадает число на воскресенье тогда переведут в пятницу?

• г. Екатеринбург

У меня пенсия на карту сбера, а выподает чесло на воскресенье тогда переведут в пятницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В данной ситуации должны выплатить в пятницу. Лучше позвоните в пенсионный фонд и узнайте у них.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Уважаемая Татьяна! Как правило, если дата выплаты ежемесячного содержания выпадает на выходной день, такая дата переносится на более ранний срок. Подробности можете узнать в отделение ПФР по месту жительства и в Сбербанке.