Вопрос - Можно ли поставить машину на учёт с вторым номером на чашке кузова при поврежденном вин номере?

• г. Ижевск

Здрастауйте сгнил вин номер кузова под пассажирским сиденьем. Есть второй номер на чашке кузова можно ли с ним поставить машину на учёт?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо будет проводить экспертизу, без этого на учет она не встанет.