Угрозы насилия и похищения ребёнка - документированные доказательства и свидетели

• г. Санкт-Петербург

Мне угрожает бывший сожитель, хочет убить и отобрать ребёнка. Раньше он уже избивал до полусмерти ( (сам он из Литвы, подаёт документы на Русскую визу чтоб со мной расправиться. Все доказательства у меня есть в переписке и голосовых сообщениях, так же есть много свидетелей. Мы все напуганы, так как знаем какой он монстр и что он не шутит ( (

Ответы на вопрос (1):

Вам в этом случае необходимо написать заявление в полицию, его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,