Как вернуть только основной долг в размере 30000 рублей, если нет возможности платить, и я мать-одиночка?
Брала займ в Вестфалике 30000 р, должна отдать почти 60000 рублей, нет возможности платить, осталась без работы и я мать одиночка. Как можно вернуть только мой долг без процентов, 20000 я уже оплатила.
Лучший ответ
Вам необходимо, обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении кредитного договора и установлении фиксированной суммы долга.
Спасибо за быстрый и качественный ответ!