Директор детского сада отказывается предоставить отчет о расходах за прошлый год, даже при сумме всего в 10 рублей
Директор детского сада, не хочет показать отчет за прошлый год, сколько потрачено и на какие цели были израсходованы денежные средства. Это от суммы 10 рублей.
Лучший ответ
Самый быстрый способ получить информацию-писать жалобу в прокуратуру, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,
Большое спасибо!