Могут возникнуть проблемы с вылетом обратно в Россию после продления украинского паспорта

• г. Санкт-Петербург

Срок действия украинского паспорта истек на 2 месяца, хочу выехать в Украину для продления. После продления, могут возникнуть проблемы с вылетом обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия украинского паспорта истек на 2 месяца, хочу выехать в Украину для продления. После продления, могут возникнуть проблемы с вылетом обратно в Россию?

Если на границе не привлекут к адм ответственности, то нет.