Пенсия для преподавателя колледжа - учитывается ли количество несовершеннолетних студентов?
Отработала 25 лет преподавателем у несовершеннолетних в колледже, но вместе с заочниками в колледже несовершеннолетних с 2006 года стало меньше 50% . Положена ли мне льготная пенсия?
Добрый день, Наталья!
Я думаю, что по факту кого больше кого меньше врядли кого интерисует. Важно статус учреждения, его правоустанвливающие \уставные документы\ и соответственно запись в Вашу трудовую книжку наровне с приказом и трудовым договором. Если Вы выполняли функции в учреждении ......которое непосредственно обучало несовершеннолетних, и т.д.....
С\ув. Марина Наумова