Правила курения в стриптиз клубах России - что говорит закон?

• г. Мурманск

Разрешено ли законом в России курить табачные изделия: сигареты, сигары, сигариллы и т.д,а также никаниновые вейпы и никатиновые кальяны в стриптиз клубах в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В России запрещено курение табака в во всех закрытых общественных заведениях и местах, в том числе и стриптиз клубах, которые относятся по всем критериям к подобного рода заведениям.

А если курят сигареты куда обращаться нужно? Получаеться безникатиновые вейпы и кальяны можно курить в стиптиз клубах?

Добрый вечер!. Безникотиновые смеси, и смеси не содержащие в своем составе другие запрещенные вещества курить можно.

По поводу нарушения законодательства обращаться всегда нужно в прокуратуру.