Какой штраф если уснул за рулем.
ЗДравствуйте, если при этом ничего не произошло, если в не были в состоянии опьянения, то в принципе ничего вам за это не будет, э то не наказуемо.
Здравствуйте, Александр.
Если Вы просто спали в незаведенной машине на стоянке - конечно, ничего не будет.
Другое дело, если машина не была заглушена, а Вы были в одурманенном состоянии, например, либо Ваша сонливость привела к причинение вреда другим транспортным средствам.
Всё зависит от конкретной ситуации, так ка транспортное средство считается источником повышенной опасности.
Я въехал в стоящие автомобили на сфетофоре, уснул, не лишать ли меня прав.
Штрафа за то, что человек уснул нет. Лишение прав в данном случае тоже не предусмотрено. Но компенсировать затраты потерпевших на ремонт конечно придется.