Как доказать длительные и попытки обхода звонков приставам в судебном разбирательстве?
Звонил полдня приставам (с мобильного). Либо не берут трубку, а при настойчивых звонках делают так, что линия занята. Как доказать этот факт в суде?
ВЫ можете представить любые доказательства в суде согласно
Здравствуйте! Если ваш телефон поддерживает запись телефонных разговоров между абонентами, очень хорошая вещь для доказательств. Если же нет такой функции, попросите, кого-нибудь из близких чтобы зафиксировали с помощью видеокамеры, в течение хотя бы 3-4 дней соответственно включив телефон на громкую связь. Сделать детализацию звонков.