Подошла очередь по программе жилье для молодой семьи.
Подошла очередь по программе жилье для молодой семьи. Заново собираем документы. Для получения сертификата площадь жилья в котором проживаем сейчас не должна превышать норму (норма 11,5 кв метров на человека), а у нас 12 кв метров на чел.
Получим ли мы сертификат?
Лучший ответ
Учитывая тот факт, что норма на одного человека составляет 11,5 кв.м., а согласно Вашего вопроса составляет 12 кв.м., предоставление жилья по программе "Молодая семья" Вы не подпадаете.