Как получить военный билет после лишения свободы и при трудоустройстве в 22 года?
Обращайтесь в военный комиссариат по месту регистрации. У вас еще призывной возраст и военный билет вам обязаны выдать. Всего доброго.
Здравствуйте, Владимир!
К тому моменту, как Ваша судимость будет погашена и если Вы не достигнете возраста 27 лет к тому моменту, Вас призовут в армию на общих основаниях и после прохождения военной службы Вы получите билет.
Можете - сначала встав на воинский учет по месту жительства (регистрации), а после снятия судимости отслужив в российской армии по призыву. На работу должны взять и с приписным удостоверением до выдачи "военника"