Мужу после перелома стопы ноги установили пластины. Можно ли оформить временную пенсию, пока стоят пластины?
Лучший ответ
Для этого необходимо установить степень инвалидности. Собирайте все бумаги (выписки из больницы, анализы и т.д.) и обращайтесь в Бюро социально-медицинской экспертизы. Но для начала обратитесь либо к своему лечащему врачу, либо к травматологу, у которого наблюдались после стационарного лечения и просите его выдать вам направление в Бюро на прохождение СМЭ.
Спасибо за ответ!